Ресурсный центр обучения детей с использованием дистанционных образовательных технологий г. Нижний Новгород

Приглашаем вас в театр музыкально-пластической драмы "Преображение" на спектакль "Дорога чудес".

Дорогие ребята, уважаемые родители!
14 октября (воскресенье в 11:00), приглашаем вас в

театр музыкально-пластической драмы "Преображение"
на спектакль "Дорога чудес".

Дорога чудес

Адрес: г.Нижний Новгород, ул.Июльских дней, 21/96.

Для нас действует льготная цена - 100 руб за один билет!

Сбор группы в 10.30 в вестибюле театра.
Вас будет ожидать Измайлова Юлиана Равильевна.

Начало спектакля в 11.00.

Пришлите, пожалуйста, в этот форум заявку
на посещение спектакля до 3 октября.
Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в этом же форуме.

Информация о спектакле:

Жанр: клоунада-буфф с элементами интерактива
Герои этой удивительной истории — труппа бродячих цирковых артистов на стареньком фургоне, который тащит по дороге сонная симпатичная корова (нет денег у нищих циркачей, чтобы купить лошадь!). Но вот беда, по неосторожности она совершает наезд на представителя ГИБДД. Чтобы избежать сурового наказания в виде огромного штрафа, артисты разыгрывают перед ним настоящее цирковое шоу! И не просто разыгрывают, а вовлекают его в свою игру! Ошарашенный охранник порядка вдруг превращается и в дрессировщика, и в собачку, и в фокусника… Зрители также становятся участниками представления.

Продолжительность спектакля - 1 час.